Сегодня о проекте, который проводится 5 лет подряд и уже получил большое признание и множество откликов от участников предыдущих лет.
Цель проекта полностью созвучна его названию «Инструменты современного лидера в государственных организациях 2025»: предоставить руководителям полезные практические инструменты, которые они смогут использовать на практике, а также познакомить руководителей с передовым опытом коллег.
С 3 сентября по 20 октября будет проведена серия вебинаров, где прозвучат такие важные темы как современный вид наставничества, чем вдохновлять сотрудников и какие существуют способы защиты от выгорания. Помимо лекций, участников ждут и другие возможности, о которых они узнают, уже будучи на проекте.
Обращаем ваше внимание на то, что к участию допускаются руководители подразделений организации управления, государственной службы и подготовки кадров государственных органов (уровень — органы исполнительной и законодательной власти РФ и органы власти субъектов РФ) и руководители служб развития персонала крупных государственных организаций.
Проект проводится в партнёрстве с Президентской академией РАНХиГС. Количество мест ограничено. Участие бесплатное.
Узнать больше о проекте и подать заявку на участие в нем можно здесь: https://coachmentor.ru/events/sertifikaczionnyj-proekt-instrumenty-sovremennogo-lidera-v-gosudarstvennyh-organizacziyah-2025/


